В одной из гостиниц Самарской области найдена мертвой 17-летняя девушка

14 марта в Самаре произошло серьезное ЧП - в больницу имени Середавина привезли 17-летнюю девушку. Ее забрали в одной из гостиниц города. Она была в крайне тяжелом состоянии и умерла прямо в приемном покое. Как сообщает КП-Самара, по предварительным данным у нее была черепно-мозговая травма.

После этого правоохранители начали проверку и опросили подругу погибшей. Она рассказала, что погибшая не падала и головой не ударялась. По словам девушки, ее подруга употребляла наркотики и одновременно пила алкоголь. После этого ей стало плохо и девушка вызвала ей скорую.

После этого правоохранители возбудили уголовное дело и выяснили, что погибшая воспитывалась в социальном учреждении. В тот вчера она находилась в гостиничном комплексе вместе с 18-летней подругой. Вместе они пили алкоголь и употребляли мефедрон. Но между девушками произошла ссора и 18-летняя подруга сильно избила воспитанницу соцучреждения, впоследствии чего она и скончалась. Сейчас дело передали в Следственный комитет в связи с тем что погибшей не было 18 лет.