"Единая Россия" поблагодарила меценатов, которые участвуют в гуманитарной миссии партии

"Единая Россия" поблагодарила меценатов, которые участвуют в гуманитарной миссии партии

Единая Россия

"Единая Россия" 1 декабря, в свой День рождения, поблагодарила волонтеров и благотворителей, которые присоединилась к гуманитарной миссии партии на Донбассе и в новых регионах.

По всей стране были проведены встречи с такими меценатами. В центральном исполкоме партии такую встречу провел Председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак.

Как отметил Дмитрий Медведев, волонтерская деятельность партии сейчас необходима, поскольку огромному количеству людей нужна помощь, когда идет СВО. Работа была развернута с самого начала спецоперации.

В свою очередь, Андрей Турчак подчеркнул, что "Единая Россия" вместе с волонтерами, общественниками, представителями бизнеса и бюджетной сфера еще с первых дней СВО оказывали помощь, военнослужащим, бойцам Народной милиции ЛНР и ДНР, а также Вооруженным силам.

О своем участии в волонтерской деятельности и примерах помощи рассказали непосредственно участники встречи. Такие люди не только собирают гуманитарные грузы и помогают приобретать снаряжение для бойцов, но также и сами регулярно ездят на Донбасс и в новые регионы.

Координатор волонтерского центра партии "Единая Россия" по Самарской области Антон Родников выразил благодарность жителям региона и бизнес-сообществу за их помощь, а также выразил гордость за самарских добровольцев, мобилизованных и ребят из "Самарского батальона".

Как отметил Дмитрий Медведев, подводя итоги встречи, такие люди «заряжают на Победу».