Каждому придет по 10 000 рублей уже с 30 августа. Деньги зачислят на карту «Мир»

Каждому придет по 10 000 рублей уже с 30 августа. Деньги зачислят на карту «Мир»

Яна Лаушкина

Российским гражданам рассказали про новую денежную выплату, которую начнут выдавать уже с конца августа. Причем получить такие средства сможет житель любого региона страны бесконечное число раз. При все этом средний размер начислений составит порядка 10 тысяч рублей, сообщает primpress.


По словам специалистов, новая выплата станет доступна для россиян уже в конце августа. Причем получить эти деньги смоежт каждый житель страны, вне зависимости от места своего проживания.


Для получения денег необходимо принять участие в программе туристического кэшбэка, которую организовывает правительство нашей страны. Новый эта программы стартует с 25 августа, а продажи билетов будут длиться до 10 сентября, а совершать путешествие можно будет с 1 октября по 25 декабря.


При этом таже отмечается, что государство гарантирует возврат 20% от общей суммы покупки. Это может быть как полноценный тур, таки простая бронь в отеле. Однако же важно, чтобы поездка занимала как минимум 3 ночи и 4 дня. Все предложения будут доступны на специальном сайте ближе к дате старта продаж.


Отмечается, что максимум с одной поездки можно будет вернуть 20 тысяч рублей. Однако, как показывает опыт, в среднем в России граждан получают по 10 000 рублей со своего бронирования. Также необходимо оплатить тур банковской картой "Мир", подойдут также и кобейджинговые карты. Возврат будет осуществляться только на такие карты, выпущенные при этом любым банком.


При этом стоимость тура никак не ограничивается, как и число купленных поездок. Это означает, что получать деньги обратно от государства можно сколько угодно раз. В целом деньги должны поступать на счет в течение 5 рабочих дней с момент оплаты. А значит, что тем, кто купил тур 25 августа, средства начнут приходить на карту уже с 30 августа. Это составляет в среднем 10 000 рублей.