"Пойдут все, от мала до велика": чиновники сделали заявление о второй волне мобилизации
Согласно информации от источника, представители нескольких регионов России обсуждают возможность новой волны мобилизации.
В начале июня вице-мэр Владивостока Евгений Бавин предупредил о возможных последствиях невыполнения плана по набору контрактниках, который должен быть выполнен к декабрю.
"Если мы не выполним эту задачу, все пойдут в принудительном порядке. Потому что мобилизация будет проходить уже по другому сценарию: военное положение введут, КПП, все перекроется, и тогда пойдут все, от мала до велика", - заявил Бавин.
В то же время глава Если мы не выполним эту задачу, все пойдут в принудительном порядке. Потому что мобилизация будет проходить уже по другому сценарию: военное положение введут, КПП, все перекроется, и тогда пойдут все, от мала до велика, - заявил Бавин.
Важно отметить, что эти высказывания пока не получили официального подтверждения. В июне 2023 года президент Владимир Путин заявил, что в России не планируется никакой мобилизации, пишет prufy.ru.
Читайте также:
Деньги точно будут "обнулять": важное заявление эксперта для россиян со сбережениями
Метеорит, погубивший динозавров 66 млн лет назад, вызвал цунами высотой 1,5 км
Указ подписан: у россиян забирают паспорта — ищите у себя эти 2 отметки, пока не наступили последствия
Инвестиционный проект по производству растительных напитков стартует в Самарской области