Придут деньги. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет большой сюрприз с 7 декабря

Всех, у кого есть карта «Мир», ждет большой сюрприз с 7 декабря

Яна Лаушкина

Владельцам карт "Мир" рассказали о сюрпризе, который ждет их уже с 7 декабря. Им придут деньги, которые будут как раз кстати пред праздниками, сообщает primpress.

По словам специалистов, обрадовать людей решили национальная платежная система вместе в Континентальной хоккейной лигой. Поскольку сейчас в нашей стране в самом разгаре сезон хоккея, и многие фанаты не могут посетить матчи, они активно смотрят трансляции.

Однако на официальном сайте КХЛ просмотр доступен лишь после оплаты. Поэтому было принято решение дать людям возможность получить денежный возврат с таких операций.

Для участия в акции нужно зарегистрировать карту "Мир" в системе лояльности, после чего оплатить постоянную подписки, либо одноразовую трансляцию любого матча. Например, 7 декабря московский ЦСКА играет с нижегородским "Торпедо".

Отмечается, что размер кэшбэка составит 10% от стоимости подписки. Важно, чтобы это была именно покупка, а не перевод через СБП. В таком случае после оплаты кэшбэк придет на карту в течение нескольких дней.