· 16+ · Ilya Strebkov

Прыгала в трусах перед чужим мужчиной: голая Наташа Королева вызвала оторопь

Наташа Королева сразила откровенным видео. Певица попарилась в бане, а потом выскочила голой на мороз. И не одна. Бородатый красавец растер артистку снегом.

Наташа Королева умеет хорошо работать и отдыхать. 50-летняя певица — большая поклонница русской бани, куда она ходит с завидной регулярностью. На днях исполнительница хита «Желтые тюльпаны» наступление зимы решила отметить в бане, сообщает kp.ru.

Сделать это певица отважилась голой на морозе. Артистка на свежем видео выбежала на улицу в полотенце. Потом сбросила его, оставшись в микротрусиках. «В любимом месте, морозным утром в баньку! Веничек! Смыть все осеннее перед зимней праздничной суетой! Ура!» — объявила певица.

Следом за ней бежал мужчина. Он стал осыпать артистку снегом. Он с удовольствием растирал ее обнаженное тело. Кадры получилось довольно провокационными.

Фанаты Королевой оторопели от бесстыдного поведения кумира. Кто-то заявил, что даже Анастасия Волочкова себе подобного не позволяет и делает лишь шпагаты на бочке. Артистка, когда позирует обнаженной, то обычно прикрывается вениками, а не трясет голой грудью, как это сделала звезда эстрады.