С 10 декабря все станет бесплатно: «Ашан» и Fix Price приняли решение для всех россиян

С 10 декабря все станет бесплатно: «Ашан» и Fix Price приняли решение для всех россиян

Wikipedia/Andrew J.Kurbiko

Крупные российские сети магазинов приняли новое решение, за счет которого посетители торговых точек смогут получить любую выбранную ими продукцию совершенно бесплатно, сообщает primpress.

По словам специалистов, такое решение, в частности, приняли в сети гипермаркетов "Ашан". Воспользоваться нововведением смогут все уже с 10 декабря.

По словам представителей сети, товары можно будет получить бесплатно, поскольку не придется платить ничего за доставку товара. В том случае, если человек сделает заказ себе домой или же в офис. Причем получение товара на любую сумму сделают бесплатно для всех, кто применит промокод со словом "кролик", это символ следующего года. Сумма заказа в таком случае должна начинаться от 2000 рублей.

Помимо этого, на аналогичный шаг решились и в сети магазинов Fix Price. Ритейлер позволит получать товары в своих магазинах абсолютно бесплатно, если оформить заказ а приложении "Сбермаркет". Доставка через этот сервис не будет стоить покупателям ни копейки вплоть до конца декабря.