Женщина из Ярославля победила рак с грудным ребенком на руках

Женщина из Ярославля победила рак с грудным ребенком на руках

Предоставлено порталу Progorod76.ru

Женщина из Ярославля смогла победить рак с грудным ребенком на руках. 35-летнняя Елена Тутаева осталась без мужа, с маленьким ребенком и смертельным диагнозом.


Все началось в 2014 году, после рождения сына, тогда Елене только исполнилось 35 лет. В какой-то момент она обнаружила у себя шишку подмышкой. Сначала врачи не заподозрили ничего серьезного, но позже все же направили к онкологу. В итоге ей поставили диагноз - рак.


По словам специалистов, лечение должно было длиться долго - 1,5-2 года. Елена начала бегать по врачам, оставив заботу о грудном ребенке на бабушке. Врачи назначили 8 курсов химеотерапии. По словам врачей "Первые капли сваливаю даже самых здоровенных мужиков".


Последствия были серьезными - выпадание волос, боли, тошнота. Она не могла ухаживать за уже 7-месячным ребенком.


Далее была операция, впод вопросом стояло удаление груди. Однако грудь женщины, которая к слову была 5 размера, удалять все таки не решились. В конце того же года Елена прошла облучение. В апреле 2016 года лечение было закончено.


Стоит также отметить, что во время лечение от Елены ушел муж. Просто исчез из жизни. Сейчас ребенку 8 лет и они живут со вторым отцом счастливой жизнью, пишет progorod76.ru.