"Знаменитости опасаются разглашения информации": Стала известна истинная причина быстрого отъезда Аллы Пугаевой из России

73-летняя Алла Пугачёва сейчас находится с детьми в Израиле. Многие гадают, почему певица так спешно покинула страну. Бьюти-эксперт и амбассадор бренда «Lucky Group» Ирина Ковалевич уверена, что певица сделала в Израиле пластику, сообщает kp.ru.

"Многие знаменитости предпочитают делать такие вмешательства за границей, поскольку опасаются разглашения информации, - считает Ирина Ковалевич. - И судя по последним фотографиям Аллы Борисовны, она правда заметно омолодилась. Вспомните репортажи из Латвии, которые появились в прессе этим летом. Поклонники Пугачевой тогда расстроились, что у Аллы Борисовны появились заметные морщинки, лицо стало тусклым и уставшим. Думаю, такой звезде в любом возрасте хочется выглядеть хорошо и молодо. Тем более, когда у тебя совсем маленькие дети".

По мнению нашего бьюти-эксперта, Алла Пугачёва потратила на омоложение не менее 1 миллиона рублей.

"Блефаропластика круговая стоит от 160 тысяч рублей. По новым фото мы видим, как кожа вокруг глаз подтянулась. Возможно, была и хирургическая коррекция птоза бровей. Это ещё плюс 100 тысяч рублей, - подсчитывает расходы певицы наш эксперт Ирина Ковалевич. - Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи со SMAS-элементами думаю, обошлась Пугачевой в 350 тысяч рублей. Добавьте к этому ещё инъекции ботокса и филлеров, препаратов, которые заполняют морщинки. В общей сумме у Пугачёвой ушло на новый имидж не менее 1 миллиона рублей", - рассказала kp.ru Ирина Ковалевич.