Будут преследовать неудачи: Глоба назвал знаки зодиака, у которых апрель будет несладок

Российский и советский астролог Павел Глоба предсказал для некоторых представителей зодиакального круга трудный месяц. Апрель для них принесет не мало неприятных сюрпризов.

Раки

В этом месяце вас, Раки, судьба не пощадит, в какой-то момент даже может быть жестока к вам. Астролог советует вам, проходить испытания достойно, а к неприятностям относиться по-философски. Также могут быть проблемы в личной жизни, что повлияет и на родных. Будьте внимательны и не делайте того, о чем можете пожалеть в будущем.

Львы

Вам, Львы, тоже достанется. Если в прошлом году вы с легкостью добивались своих целей, даже не прикладывав усилий, то сейчас все будет наоборот. Год Тигра, особенно апрель, подкинет вам кучу испытаний, передохнуть и уклониться не получится от них.

Стрельцы

Стрельцы, вы похоже в том году сильно накосячили, а откат пришел в этом месяце. Смиритесь и держитесь. Есть и плюсы. Как говорится, на своих ошибках учиться легче, чем на промахах других. Вы точно усвоете урок и дальше начнете подниматься в горы.

Козероги

Вас ждет тяжелый не только апрель, но и год. События будут так быстро и стремительно развиваться, что вы просто физически не сможете на них влиять. Надо тоже ускориться и действовать быстро, так сказать на опережение. Год пройдет, не успеете очнуться.