Бывший школьник рассказал о домогательствах учителя информатики спустя долгое время

Бывший учащийся поведал всем свой страшный кошмар, который случился с ним в подростковом возрасте. Как пояснил Владимир, его домогался школьный учитель информатики.

Все произошло во время турпохода. Педагог организовал в лицее клуб туристов и ходил со школьниками в походы. Он обучал ребят спать в «спарках» – это некая конструкция из нескольких скрепленных между собой спальных мешков. Так, по мнению учителя, было теплее. Однажды он положил с собой рядом Владимира. Мужчина рассказал, что именно в ту ночь он «обнаружил его руку в своих трусах».

Испуганный мальчик выскочил из палатки и молил, чтобы это было всего лишь сон, но действия происходили наяву, пишет новостной портал «LIFE».

Он прекрасно осознавал, что один выбраться не сможет и должен вернуться обратно. На следующую ночь школьник боялся даже заснуть и просто ждал. Как только он снова почувствовал домогательства учителя, мальчик тут же его начал пинать.

Мужчина решился поведать свою историю только спустя 13 лет через видеообращение. Потом к его словам подключились и другие участники «турклуба»

В беседе с журналистами из федеральных СМИ Владимир рассказал, что еще несколько людей готовы дать признательные показания. Среди жертв учителя даже собственные брат Владимира.

На данный момент педагогу 50 лет и он до сих пор числится на сайте лицея No 8 из подмосковной Электростали. После того, как видео разлетелось в сети, сотрудником учреждения занялся Следственный комитет, но вызвать на допрос его пока не удалось, так как он снова в «турпоходе».