Двое пострадали 23 мая при ночном ДТП с тремя машинами на Фрунзенском мосту в Самаре

В Самаре произошло очередное серьезное ДТП. Известно, что в ночь на 23 мая на Фрунзенском мосту произошло столкновение иномарки с двумя автомобилями. Водитель Kia двигался по мосту примерно в половине 1 ночи. В какой-то момент, по всей видимости, мужчина потерял контроль за автомобилем. Связано это с превышением разрешенной на этой территории скорости. Такое халатное отношение привело к столкновение с движущимся по той же полосе автомобилем Рено Логан, за рулем которого сидел мужчина 51 года. Однако одним ударом не обошлось, сразу после водитель столкнулся с отечественной десяткой, вел автомобиль молодой парень 23-х лет.

Не обошлось без пострадавших. Травмы получил пассажир виновного в аварии автомобиля, а также водитель ВАЗовской машины. Прибывший на место происшествия наряд скорой помощи увел пострадавших медицинское учреждение.

На данный момент выясняются подробности происшествия. Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов призывают автомобилистов не нарушать правила дорожного движения, сообщает местный новостной портал volga.news, ссылаясь на пресс-центр ГУ МВД России.