Гороскоп на день: Близнецы, перестаньте столько работать, а Козерогам пора уйти в тень

Овен: Овнам следует воздержаться от инициативы. Есть опасность заблуждений, неверной оценки важной ситуации. Вы можете как переоценить, так и недооценить свои силы.
Телец: Близкие могут напомнить о том, что вы им обещали, и потребовать внимания и обещанных мероприятий. Это пойдет вразрез с вашими планами, но лучше уступить. Покупки тоже не доставят удовольствия. Избегайте ситуаций выбора.
Близнецы: Дайте себе отдохнуть, полениться, погрузиться в собственные интересы. Могут нарушиться планы; и придется подчиниться обстоятельствам, переключиться на другую деятельность.
Рак: Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Лев: Нужно найти время побыть наедине с собой или рядом с тем, с кем не обязательны слова. Могут присниться вещие сны. Лучше не пытаться в это время совмещать свои идеальные представления с реальным их воплощением. Естественно, жизнь продолжается, но иногда свою активность лучше тратить на поддержание баланса
Дева: События будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно.
Весы: В личных отношениях возможно охлаждение. Лень общаться; что-то надоело; нужно обновление. Пока лучше не торопиться, отдохнуть и осмотреться по сторонам – что-то окажется своевременным.
Скорпион: В личных отношениях усиливается недовольство партнером, накапливаются претензии. Чтобы к вечеру все это не переросло в серьезный конфликт, делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, танцуйте, приводите в порядок и украшайте свой дом, дышите свежим воздухом.
Стрелец: Не торопитесь делать признания и вести откровенные разговоры - сейчас могут прозвучать не те слова и обещания. Чтобы не ощущалась неудовлетворенность от несбывшихся ожиданий, найдите новый интерес.
Козерог: ам лучше уйти в тень и дать проявиться обстоятельствам настолько, насколько вы сможете разгадать их дальнейший ход. Приток энергии в этот день требует активности, оригинальных решений и, в то же время, легко просчитаться, а если достичь цели, то большой ценой.
Водолей: Не торопитесь принимать и озвучивать решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему. Но не критикуйте окружающих и не подводите черту под тем, что еще можно исправить. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек.
Рыбы: Лучше не принимать решения, которые могут что-то существенно менять в личной в жизни. Но фантазии могут иметь глубокий смысл, как и встречи и беседы, за которыми не стоит намерение, но происходящее направляется интуицией. Нужна наблюдательность, чтобы не пропустить важное открытие.