Гороскоп на день: стало известно, что принесет день

Овен: События будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно.
Телец: День нужно провести с пользой, и каждый может вкладывать в это свой смысл. Встречи, в отношении которых у вас есть волнующие ожидания, лучше отложить. Вечером общение может оказаться утомительным, поэтому, лучше почитать или посмотреть телевизор.
Близнецы: Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие.
Рак: Если при выборе ответа на важные вопросы сейчас вы колеблетесь, то не торопитесь ничего менять, какое бы давление вы ни испытывали со стороны заинтересованных в переменах лиц.
Лев: Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы.
Дева: Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, но интуиция вас не подводит. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса.
Весы: Спокойная работа в тени поможет вам подготовить свои новые инициативы. Сейчас вам нужно бездействовать и наблюдать за происходящим, чтобы получить как можно больше информации о намерениях других людей. Писать, читать, думать, вести переписку будет важнее, чем поверхностно общаться с необремененными серьезными занятиями людьми.
Скорпион: Вы входите в полосу важных перемен, и вам нужно быть внимательнее к процессам, которые назревают, независимо от ваших планов и намерений. Готовьтесь к напряженной работе, большим издержкам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта.
Стрелец: Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода
Козерог: Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием.
Водолей: Сейчас вы чрезмерно реалистичны в отношениях и материальных вопросах. Может ощущаться охлаждение чувств, равнодушие к тому, что еще недавно волновало. Нужно остерегаться заблуждений, ошибочных выводов, но главное – действий, которые могут представлять угрозу вашему благополучию.
Рыбы: Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями.