Гороскоп на день: Тельцы могут пережить разочарование, а Девы Дев сейчас связаны с обманом

Овен: Овны должны терпеливо обустраивать домашний очаг, проветривать погреба, чердаки, перебирать сундуки и варить клубничное варенье. Сколь бы ни был высокотехнологичным и умным ваш дом, все равно найдется то, чего он ждет лично от вас и ваших рук.

Телец: Сегодня вы можете пережить разочарование или неудачу, но постарайтесь не растерять энтузиазм. Попытайте счастья в другом. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношения. Отнеситесь к текущим проблемам с пониманием. Пробуксовка иногда означает, что пора менять интересы.

Близнецы: Не все вы сегодня можете контролировать или направлять по своему разумению. Возможны сбои неожиданного характера. Информация, разговоры, блоги - источник полезных советов, и это позитивная сторона дня.

Рак: С партнерами вас объединят общие заботы. Но это может наблюдаться и во взаимодействии с соперниками. С ними можно работать над чем-то значимым, и вы обнаружите пользу лично для себя. Насчет второй стороны - как знать... Вас выручит интуиция и чутье момента.
Лев: Львам нужно находиться в тесном взаимодействии с партнерами. Если обойдутся без вас, вы можете оказаться вне схемы. И уже не позовут. Материальный аспект во всех темах нужно ставить во главу угла. Меньше эмоций, больше практицизма. Работа, в которую можно погрузиться с головой, спасет от драм и коллизий в отношениях.

Дева: Ситуации в жизни Дев сейчас связаны с обманами и самообманами. Ничего стратегического лучше не осуществлять. Только тактически и по мелочам. Деньги не вкладывать, никому ничего не обещать и хорошо бы - никому не верить. Но эмоции зашкаливают, хочется начать движение вперед, ведь Меркурий уже развернулся.

Весы: Чем больше у вас работы, тем лучше. Особенно полезна физическая работа. "Во саду ли, в огороде..." Хорошо наводить порядок в дальних углах с выносом крупных вещей с целью освободить пространство и обустроить организованный дом.

Скорпион: Главный совет дня – берегите нервы и не требуйте многого от окружающих. Всем сейчас нелегко. Для коллективной работы нужна хорошая совместимость, как и для общения, отдыха. Обычное для июня качество – тяга к разнообразию – на этот раз проявится в индивидуальных поисках и занятиях, но значительно реже – в компании.

Стрелец: Многие ситуации сейчас переходит в разряд искусства жить, строить отношения, и направлять события. Сегодня не допускайте вольности в том, что может разрушить достигнутое взаимопонимание, с начальством в первую очередь.

Козерог: Если расслабитесь, кто-то перейдет вам дорогу и получит то, на что вы нацелились.
От вас потребуется жесткий контроль спонтанных намерений. Лучше действуйте строго по плану. Не потворствуйте своим слабостям. А самое главное — не мечтайте о том, что могло бы быть, если бы... Это может стать помехой в работе.

Водолей: По возможности – отдавайте и отпускайте, и тогда что-то важное для вас получит благоприятную развязку. Следите за тем, чтобы значимые события – встречи, разговоры, принятые решения – были отмечены чувством формы, не допускайте размытых и двусмысленных результатов

Рыбы: Хорошо бы перевести активность в реально полезные дела, разгрести завалы. Обсудить с близкими темы, которые их волнуют, – с родителями тему заботы и помощи, может, и наследства, с детьми – их будущее. Если ждете от кого-то инициативы, то можете и не дождаться.