Гороскоп на день: У Стрельцов день заряжен смелостью, а у Рыб обостряется чутье выгоды

Овен: Сегодня смелости и решительности у вас будет хоть отбавляй. Можно идти по кабинетам чиновников, открывать нужные двери, договариваться. При этом - обходить острые углы, причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Это подходящий день для обсуждения будущих дел
Телец: Сегодня Тельцам будет везти, особенно тем из них, которые умеют пользоваться своим обаянием. Этот день может ознаменоваться большим успехом, но не требует усилий. В нем есть потенциал обновления.
Близнецы: Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, отдохнуть.
Вы можете ощущать возникновение нового плана в вашей жизни, но подробностей пока не хватает и нужно их собрать. Ночью может присниться вещий сон.
Рак: Будущее каким-либо образом сигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. Сегодня не следует торопиться или хвататься за сто дел сразу. Чем меньше слов, тем лучше. Меньше усилий, меньше суеты, меньше стремлений сделать больше.
Лев: Вам будет везти, но активность и инициатива тоже не помешают. Вы даже можете получить подарок. Его сделает щедрый возлюбленный, партнер по браку, пожелавший устроить второй половинке праздник, спонсор, друг с грандиозной идеей.
Дева: Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам.
Весы: Сегодня вам могут сделать предложение, от которого трудно отказаться, но сразу очевидно, что от вас потребуется что-то, заставит вас задуматься. Не вступайте в споры, разве что по поводу решения текущих проблем.
Скорпион: Для общения нужна комфортная ниша. Легко завязываются знакомства, но может быть и потребность в одиночестве, протест в отстаивании своих прав, свобод, пристрастий.
Стрелец: Возможны удачные ситуации в отношениях, которые развиваются. Это яркий день для смелых натур. Но не считайте, что можете рисковать без особой причины.
Козерог: Придерживайтесь старых правил, распорядка, дресс кода и паттернов в отношениях. Творческий подход хорош, но может создать вам проблемы.
Водолей: Проблемы могут возникнуть в домашнем пространстве. Следите за безопасностью всех его систем. Хороший день, чтобы установить сигнализацию или начать думать в этом направлении, сделать запросы.
Рыбы: Все мелкое и незначительное отодвигается на задний план, обостряется чутье выгоды и для достойных целей появляются и дополнительные силы, и нужная концентрация, и воля к победе. В отношениях может наблюдаться редкое согласие, склонность к сотрудничеству, совместному творчеству, улучшению качества жизни во всех смыслах.