Губернатор Дмитрий Азаров встретился с лидерами приложения "ВВЕРХ" из Самарской области

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с лидерами приложения "ВВЕРХ" из Самарской области. Сам партийный проект стартовал в феврале 2021 года. По итогам первого этапа, 6 участников из Самарской области вошли в федеральный ТОП-50.

Как подчеркнул Дмитрий Азаров, при запуске нового проекта необходимо понимать его эффективность и нацеленность на конкретный результат. Работа партии - работа в интересах людей.

По итогам 2021 года объединенная команда Самарской области заняла первое место в федеральном рейтинге среди 1650 команд. Это делает команду примером для других подобных объединений в приложении. Данную команду создал активист из Тольятти Владимир Быков. При это самые активные участники рекомендованы в региональные и местные политические советы "Единой России".

Губернатор поручил доработать систему поощрений для региональных лидеров и активистов приложения, которые совершают добрые дела каждый день. В завершение встречи Дмитрий Азаров поблагодарил федеральных лидеров приложения за активную работу и наградил благодарственными письмами.