На строительство водовода в посёлке Горелый Хутор выделили более 150 млн рублей
Компания "Самарские коммунальные системы" оповестили о начале конкурса, направленного на поиски подрядной организации, которая займется реконструкцией водовода в поселке Горелый Хутор. Отметим, он находится в Красноглинском районе Самары.
Минимальная цена контракта составила более 150 миллионов рублей. Исходя из документации на этой территории появятся 2 водопроводных линии, диаметр которых будет составлять 315 и 400 мм соответственно. Проект направлен на удовлетворение хозяйственно-противопожарных нужд поселка. В качестве источника водоснабжения выступит имеющийся городской водопровод, находящийся в первом квартале поселка Мехзавод по Московскому шоссе.
После заключения договора у подрядчика будет не более 60 дней, пишет новостной портал "ВолгаНьюс".
Напоминаем, кроме данного строительства, в этом году хотят закончить создание водовода и канализационных линий для застройки территории, которая выделена семьям с детьми вблизи Орлова Оврага.
Читайте также:
Поздравление Губернатора Самарской области В.А.Федорищева с Днем пожарной охраны
«Реанимируем» умершую в теплице землю — 3 простых метода вернут уставшей почве плодородие: управитесь до посадки редиски
Эль-Ниньо принесет аномальную жару: Вильфанд назвал сроки климатического явления
Ученые назвали более 50 факторов риска, которые ведут к мгновенной смерти