На улице Комсомольской в Самаре ограничено движение транспорта

В Самаре введены временные ограничения на движение автотранспорта и общественного транспорта на участке улицы Комсомольской между улицами Куйбышева и Фрунзе. Причиной ограничений стали аварийно-восстановительные работы на водопроводной магистрали диаметром 150 мм. Работы сосредоточены в районе дома № 38.

Автомобилистам рекомендуется использовать для объезда соседние улицы. Маршрут автобуса № 226 временно изменен и проходит через улицы Фрунзе, Пионерскую и Куйбышева в обоих направлениях.

Пассажирам следует учитывать изменения в движении общественного транспорта при планировании маршрутов. Точная дата завершения ремонта будет определена после проведения земляных работ.

По информации ООО «Самарские коммунальные системы», в случае длительного отключения водоснабжения жителям будут предоставлены бойлеры. Компания просит граждан учитывать возможные временные неудобства в период проведения работ.