· 16+ · Ilya Strebkov

"Настало их время": Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым будет везти с 15 апреля

Российский и советский астролог Павел Глоба назвал представителей зодиакального созвездия, у которых с середины апреля начнется невероятное везение. Особенно двум знакам до конца месяца будут открываться возможности, о которых они даже и не мечтали.

Весы

Вам, прекрасные воздушные создания, откроются невероятные возможности уже с 15 апреля. Будет везти буквально во всем, за что бы вы не взялись. Это время благоприятно для того, чтобы решить вопросы, которые вы оттягивали и которые вас пугали своей трудностью и сложностью. Сейчас самое время, у вас все получиться. В это время можно поменять работу на более оплачиваемую и интересную, также удача будет вас сопровождать в судебных делах, спорах. Одинокие Весы, в этот период есть большая вероятность, что вы встретите свою вторую половину.

Водолей

Водолеи - еще один воздушный представитель, которого ждет с 15 апреля полная переоценка вашего видения мира. Вы начнете видеть все таким, какое оно есть на самом деле. Ваш мир немного рухнет, но это даст вам много возможностей, которые принесут только благоприятные результаты. Решения, которые вы примете в этот период, не только не разочаруют вас в будущем, но и наоборот порадуют. Постарайтесь навести порядок в голове и делах, а также откажитесь от того, что тянет вас в прошлое и не дает двигаться дальше. Чем энергичнее вы возьмете за все сейчас, тем больших высот достигнете.