Названа единственная группа крови, обладатели которой имеют самое высокое либидо

Ученые из Германии и Турции решили выяснить, как группа крови влияет на сексуальное поведение людей, сообщает "ПроГород".

Было проведено множество исследований, в результате которых выяснилсоь, что обладатели первой группы крови довольно быстро возбуждаются. Однако заниматься любовью они могут только с людьми, которым доверяют. Представители первой группы крови быстро улавливают желания партнера, что помогает им подстраиваться под него.

Люди со второй группой крови быстро вспыхивают и быстро сгорают. Им очень нравятся яркие эмоции. Однако у них пропадает либидо с теми партнерами, с которыми они находятся в связи довольно долгое время. Они быстро теряют интерес к ним и начинают искать новые отношения. Соответственно, для них очень важно постоянно подогревать интерес.

Обладатели третьей группы крови являются однолюбами. Для них очень важно спокойствие как в отношениях, так и в личной жизни.

Представители четвертой группы крови являются самыми страстными. У них есть и хорошее либидо и отличная фантазия. Более того, они могут быть активными достаточно долгое время.