«Невероятные изменения»: Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым безумно повезет

Для некоторых людей последний месяц года пройдет под знаком удачи. Причем звезды говорят, что счастливые дни начнутся прямо в начале месяца. Но иногда придется и немного попотеть, чтобы добиться этого счастья.

Популярный астролог Павел Глоба, который уже не раз верно предсказывал судьбу людей, сегодня назвал три знака Зодиака, которые поймают Фортуну в декабре. Мы расскажем о них в этой статье.

Лев

На первом месте везунчиков - горделивые цари зверей. В жизни этого яркого огненного Льва наступит белая полоса. У представителей этого знака Зодиака будет настоящее время романтики и общения со своей второй половиной. Павел Глоба настоятельно рекомендует Львам взять отпуск и порадовать себя путешествием и новыми открытиями. Кроме того, Львы, как бонус ожидайте приятную новость под конец года.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака занимает вторую строчку этого рейтинга. Звезды говорят, что в любовных отношениях Скорпионам нужно настроиться на абсолютно новые свершения. Павел Глоба сообщил, что наступит время, когда Скорпионам достанется все желанное, возможно, это произойдет под конец года, либо в начале следующего.

Водолей

Завершает тройку счастливчиков Водолеи. Для представителей этого знака Зодиака, как сообщает портал mk.ru, наступает момент, когда абсолютно все любовные вершины будут с легкостью покоряться. Для Водолеев это лучшее время, например, для помолвки или же заключения брака с избранником(цей) сердца.