Новогоднее и Рождественское чудо: тольяттинцы могут исполнить желания тяжелобольных людей

Александра Николаевна попала под опеку Патронажной службы Тольятти два года назад. Сейчас женщине 75 лет, она пережила инсульт, ломала плечевую кость на правой руке. Без ухода ей не обойтись, но родных и близких нет. На помощь пришли социальные работники.

Помимо того, что ухаживает, служба делает своим подопечным приятное. Вот и Анна Николаевна на все праздники получает подарки. Только у пенсионерки они копятся. Как и её душевное тепло. Получая заботу, она начала её отдавать. Сейчас женщина сама дарит подарки, цветы, передаёт другим нуждающимся памперсы, помогла купить противопролежневый матрас для другого инвалида.

Именно небезразличие сотрудников службы, в дело которых вкладываются и жители города, помогло Анне Николаевне раскрыть своё тепло и начать передавать то, что получила сама благодаря неравнодушным.

- Мы заметили, в моменты исполнения мечты у всех повышается настроение и улучшается самочувствие! – говорят сотрудники службы.

«Новогоднее и Рождественское чудо» – благотворительная акция, которую Патронажная служба Тольятти организовала для страдающих онкологическими и иммунными заболеваниями. Если вы хотите поддержать её, перевести деньги можно по ИНН организации в приложении Сбербанк онлайн – 6321419860 (Патронажная служба Тольятти), назначение платежа «Новогоднее и Рождественское чудо».