Подросток на электромопеде сбил велосипедистку в Самаре

В Кировском районе Самары вечером 24 июня в 22:05 произошло ДТП с участием электромопеда и велосипеда. 17-летний подросток управлял мопедом Kugoo Wish 02 Pro, двигаясь по тротуару вдоль Московского шоссе. Он не имел права управления транспортным средством, но был в защитном шлеме. Не справившись с управлением, подросток столкнулся с велосипедисткой 1977 года рождения, которая ехала во встречном направлении.

В результате аварии оба участника получили травмы и были госпитализированы. Госавтоинспекция проводит проверку обстоятельств происшествия.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.