Президент Татарстана получит 35 тысяч рублей из бюджета Самарской области и почетный знак

Из бюджета Самарской области будет выделена сумма в качестве награды президенту Республики Татарстан. Рустам Минниханов вносит большой вклад в поддержании дружбы народов, за что и получит не только почетный знак, но и денежное вознаграждение, которое составит 35 тысяч рублей.

Данное решение принято было губернатором Самарского региона. Азаров подписал соответствующие документы. Таким образом Самарский регион благодарит президента за содействие в укреплении единства всех наций, расположенных на территории РФ, а также поддержание стабильных отношений между гражданами разных национальностей. Кроме этого, Минниханов помогает в поддержании мира и активной деятельности между регионами.

Со слов Дмитрия Игоревича известно, что Минниханов на протяжении нескольких лет является его другом. Кроме этого, жителям Самары рассказали, что президент республики приезжал в областную столицу в день открытия стадиона «Самара Арена», который построили благодаря вкладу ПСО «Казань», сообщает riafan.ru. Напомним, стадион был построен перед проведением чемпионата мира по футболу, состоявшийся в 2018 году.