Самара пополнила коллекцию стаканов «Вкусно - и точка»
Самарский художник Сева Выводцев, креативный директор и сооснователь дизайн-агентства «ТРУД», создал иллюстрации для новой коллекции стаканов. Эту информацию сообщает издание НИА Самара.
В коллекцию вошли 14 дизайнов, отражающих зимние пейзажи.
Помимо Самары, в коллекцию включены города: Владикавказ, Красноярск, Вологда, Ростов-на-Дону, Челябинск, Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новокузнецк и Орловская область.
Стаканы распространяются по всей стране без привязки к конкретным регионам, поэтому дизайн, представляющий Самару, может быть найден в любом городе.
Это не первый случай, когда Самара представлена в сети быстрого питания «Вкусно - и точка». Ранее, в честь 65-летия полета Юрия Гагарина в космос, был представлен дизайн с изображением Самарской ракеты-носителя «Союз - 2».

