Самарский пассажирский поезд протаранил легковушку на ЖД путях

Поступила чудовищная информация о том, что пассажирский поезд Самара-Адлер протаранил ВАЗ-2112. Водитель поезда применил экстренное торможение, но легковушку это не спасло. От машины остался комок металла.
Сообщается, что происшествие случилось произошло сегодня поздно ночью на ЖД перегоне Орловка-Кубанская-Староминская. К сожалению, выжить в этой чудовищной мясорубке 26-летней девушке-водителю не удалось. От полученных травм она скончалась на месте трагедии еще до приезда скорой медицинской помощи.
Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, пассажиры поезда не пострадали. На портале ktv-ray.ru рассказали, что машинист поезда сообщил, что он увидел стоящую машину на рельсах, сразу же подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение поезда, но избежать столкновения не все же не удалось. После аварии на месте работали следователи. Проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать