"Станут богачами": астролог назвал 4 знака Зодиака, которые выиграют в лотерею в 2022 году

Популярный астролог Павел Глоба предсказал нескольким представителям зодиакального круга шанс выиграть большую сумму в лотерейных билетах.

Тельцам необходимо купить лотерею, так как сейчас идут новогодние праздники именно в те дни, когда их может ожидать счастье и крупный выигрыш. Бояться тельцам тоже не стоит. Самое время приобрести билетик прямо сегодня, ведь вас ожидает на пороге успех.

Львам Павел Глоба советует подумать о значимой дате из своего прошлого перед тем как протянуть кассиру деньги за билет. Только в этом случае Львам удастся выиграть джекпот.

Стрельцам тоже нужно купить пару-тройку билетов. Есть большая вероятность, что уже с начала года они что-то выиграют. Однако тратить все свои накопления на покупку билетов не стоит.

У Рыб перевернется жизнь с головы до ног, если им сделают подарок в качестве билета. С подаренным билетом гораздо выше шанс выигрыша, чем с тем, который вы можете купить самостоятельно. Нужно попросить близких подарить вам лотерейные билеты. Один из них обязательно принесет удачу, как сообщает prokazan.