Трёх тренеров рассматривают в качестве замены Адиеву в «Крыльях Советов»

ПФК «Крылья Советов»
«Крылья Советов» выбирают нового главного тренера после возможного ухода Адиева
Магомед Адиев подтвердил, что находится в Астане и ведёт переговоры с «Актобе». По его словам, он готов возглавить команду летом, однако переход может состояться и раньше при согласии руководства самарского клуба.
Реакция руководства
В «Крыльях Советов» пока не комментируют ситуацию. По информации телеграм-канала «Топи за «Крылья»!», о поездке Адиева в Казахстан руководство узнало из СМИ, что вызвало удивление и обеспокоенность.
Потенциальные кандидаты
Главными претендентами на пост главного тренера называют Сергея Булатова, Сергея Юрана и Сергея Игнашевича. Булатов знаком с командой и игроками, а Юран недавно завершил работу с турецким клубом «Серик Беледиеспор».
Предстоящие игры
До конца сезона «Крыльям Советов» предстоит сыграть восемь туров в РПЛ и продолжить участие в Кубке России. Команда идёт на 13 месте с 21 очком и находится в зоне стыковых матчей, сообщает КП-Самара.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

