В 56 торговых центрах Тольятти проход осуществляется строго по QR-коду

В данный момент, в Тольятти осуществляются рейды по проверке соблюдения антиководных мер в ТЦ. Сообщается, что в них активно принимают участие специалисты отдела развития потребительского рынка города.

Напомним, чтобы попасть в ТЦ, нужно предъявить документ, который подтверждает вашу личность и оригинал либо сертификата прививки от COVID-19, либо сведений о перенесенном заболевании COVID-19. Сейчас в Тольятти, как сообщается в мэрии, работает 56 ТЦ, вход в которые осуществляется строго по QR-коду.

- Мы соблюдаем все правила. У нас в ТЦ действует масочный режим, прослеживаемый не только на входе, но и по залам, а также внутри магазинов. Была организована работа спецпатруля. Мы настоятельно просим посетителей носить маски и не подвергать опасности других посетителей. Также, мы следим за дистанцией меж людьми и проводим каждодневному обработку нашего ТЦ. Надеюсь, что уже скоро мы придем к необходимым цифрам по вакцинации от COVID, и весь бизнес Тольятти сможет вздохнуть свободно, — сообщила управляющая ТЦ «Акварель» Ирина Гурова.

Важно отметить, что как сообщается на портале tlt.ru, такие важные меры коснулись и некоторых магазинов стройматериалов. Так, в одном из крупнейших магазинов Тольятти по реализации товаров для ремонта и дома, все санитарные требования соблюдаются абсолютно также строго.