В Екатеринбурге 15-летний подросток три года насиловал 9-летнюю сестру

Поступила просто уму непостижимая информация о том, что брат насиловал свою маленькую двоюродную сестру. Об этом стало известно от самой девочки, она на днях рассказала о 15-летнем брате-насильнике директору гимназии, в которой она учится, а та сразу обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. 9-летняя девочка сообщила, что впервые брат надругался над ней в 2019 году. Тогда их родителей не было дома и он воспользовался этой ситуацией. Надругательства над ребенком продолжались на протяжении трех лет.

- Видимо, девочка больше не могла скрывать это. Утром, в день признания, он также приставал к ней, — сообщили порталу ural.kp.ru собственный источник в правоохранительных органах.

Далее, после признательной беседы с директором учреждения ребенок рассказала обо всем своему родному отцу. Тот не раздумывая написал заявление на пасынка. Подросток был задержан. По итогу, он признался, что насиловал маленькую сестру 19 раз. В отношении 15-летнего парня было возбуждено уголовное дело. Сейчас он был заключен под стражу до 11 января 2022 года.