В Ивановской области 4 сентября из-за некачественного алкоголя умерли мать и дочь

Ужасная трагедия произошла в Ивановской области. Там отравились спиртными напитками и скончались 40-летняя женщина и ее 16-летняя дочь.

Накануне, 2 сентября 2021 года, они вместе посещали праздник - веселились и выпивали спиртное вместе со своими друзьями. На следующий день и маме, и ее несовершеннолетней дочери стало плохо. Налицо у обеих присутствовали все признаки отравления: рвота, тошнота, а также недомогание. Однако обращаться за медицинской помощью родственницы не спешили - решили лечиться дома самостоятельно.

4 сентября 2021 года семья перестала выходить на связь. Тела погибших мамы и дочки в квартире обнаружили их соседи, сильно забеспокоившихся за пропавших с радаров соседей, и открыли дверь своими ключами. Когда они вошли в квартиру, то увидели душераздирающую картину: рядом с мамой, которая уже не подавала признаков жизни, сидел ее годовалый сын, а недалеко лежала старшая дочка.

Как сообщается на портале mosaica.ru, в данный момент проводятся необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Предварительной причиной смерти эксперты назвали отравление некачественным алкоголем.