В Отрадном пенсионерку вернули домой после потери ориентации

В Отрадном 80-летняя женщина, потерявшая ориентацию на улице, была возвращена домой благодаря помощи местных жителей и сотрудников полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Пенсионерку заметили прохожие: она была одета в легкую кофту и домашние тапочки, не могла вспомнить свой адрес. Супружеская пара попыталась помочь, проехав с ней по соседним улицам, но женщина оставалась дезориентированной, после чего они обратились в полицию.

Прибывшие сотрудники Отдела МВД по г. Отрадному успокоили пенсионерку, предложили ей ужин и чай, установили ее личность и адрес. Женщину благополучно доставили домой.

Муж потерявшейся уже начал самостоятельные поиски: она ушла в магазин несколькими часами ранее и не вернулась. Он поблагодарил всех участников за помощь.