В Самаре 19 марта будут бесплатные шаттлы перед матчем «Крыльев»
19 марта на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч Российской Премьер-лиги между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Локомотив» (Москва). В рамках подготовки к этому значимому событию футбольный клуб предпринял комплексные меры по оптимизации транспортной логистики, направленные на обеспечение максимального комфорта и удобства для зрителей.
Согласно информации, предоставленной пресс-службой клуба, в день проведения матча будет организована услуга бесплатного трансфера, предоставляющая болельщикам возможность доступа к стадиону от остановки общественного транспорта «Ладья». Для посадки в автобусы необходимо будет предъявить либо билет на матч, либо клубную атрибутику, что является стандартной процедурой для обеспечения безопасности и идентификации участников мероприятия.
Маршрут трансферных автобусов будет включать следующие промежуточные остановки: «Октябрьская набережная», «Постников овраг», «Завод имени Тарасова» и «Барбошина поляна». Конечной точкой маршрута будет гейт 4 стадиона «Самара Арена». Следует отметить, что обратные рейсы не предусмотрены, что требует от зрителей тщательного планирования маршрута возвращения домой.
Эти меры направлены на эффективное управление транспортными потоками и минимизацию возможных логистических проблем, связанных с массовым перемещением большого количества болельщиков. Оптимизация транспортной инфраструктуры способствует повышению уровня организации мероприятия и удовлетворению потребностей всех участников, сообщает progorodsamara.ru.

