В Самаре автобус столкнулся с мотоциклом на перекрестке
В четверг, 25 июня, около 14:31 в Железнодорожном районе Самары произошло ДТП с участием автобуса и мотоцикла. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
47-летний водитель автобуса ГАЗель следовал по пригородному маршруту без пассажиров по улице Авроры. При повороте налево в районе дома №47А по улице Аэродромной он нарушил требования дорожной разметки и допустил столкновение с мотоциклом Kawasaki, которым управлял 37-летний мужчина. Мотоцикл двигался во встречном направлении.
В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Информации о его состоянии пока не поступало.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия.

