В Самаре на Красной Глинке из поликлиники уволились все врачи-педиатры, МинЗдрав вмешался

Жители пос. Красная Глинка в Самарской области пожаловались на отсутствие врачей-педиатров, работающих на домашних вызовах. По словам жителей поселка, медики не приезжают на дом к болеющим детям, а родителям предлагают самостоятельно прийти в местную поликлинику, причем, важно отметить, что записи на ближайшие дни ко врачу попросту нет.
Главврач горбольницы №7 ответила на вопрос о сложившейся ситуации в третьем амбулаторно-поликлиническом отделении, который находится на Красной Глинке. По словам Анны Дубасовой в медучреждении сейчас сложилась очень трудная ситуация с кадрами. От туда, по личным причинам, по словам главврача, уволились педиатры. Сейчас прием пациентов ведет замглавного врача по детству.
Как сообщается на портале samara.kp.ru, решением сложившейся серьезной проблемы занимаются совместно с облМинЗдравом, а также СамГМУ. Сообщается также, что сегодня на смену вышел врач-педиатр, отрабатывающий вызовы на дом.
0
0
0
0
0
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В России могут упростить процесс получения званий
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США