В Самаре на проспекте Кирова столкнулись два грузовика 14 июля 2021 года
На проспекте Кирова в Самаре произошла авария - столкнулись два грузовика.
Очевидцы поделились видео, на котором водитель белого грузовика с цистерной врезался в другой. Удар был настолько сильный, что кабина белого грузовика перевернулась и оказалась боком на дороге. В настоящий момент выясняются обстоятельства ДТП, кто стал виновником или же подвела техника.
Накануне перед этим происшествием произошло еще несколько. На пересечении улицы Промышленности и Боевого переулка водитель легкового автомобиля в состоянии опьянения задел два транспортных средства, а также чуть не совершил наезд на детей.
Менее чем 24 часа назад до этого происшествия, как сообщается в tvsamara.ru, еще один грузовик столкнулся на трассе М-5, пострадали не только водители, но и яблоки, которые находились в одном из автомобилей.
Читайте также:
Аномальное тепло придет неожиданно: Вильфанд сообщил о резком потеплении в апреле
«Хотим покупать у наших»: партия «Новые люди» поддержала самарских производителей
Весна в апреле 2025 года: неожиданные сюрпризы и резкие перепады температуры
Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов провел два мастер-класса для юных спортсменов Тольятти и Сызрани