В Самаре ночное ДТП на Льва Толстого привело к госпитализации 5 человек

Произошло столкновение Lada Vesta и Geely Emgrand

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области

В Ленинском районе Самары в ночное время произошло серьезное ДТП, в результате которого медицинская помощь потребовалась пяти участникам аварии.

По информации Госавтоинспекции, столкновение произошло 25 января в 01:20 на перекрестке улиц Ленинской и Льва Толстого.

Установлено, что водитель автомобиля LADA Vesta, 34-летний мужчина, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество автомобилю Geely Emgrand под управлением 22-летнего водителя. После удара отечественный автомобиль вылетел на тротуар и врезался в бетонное ограждение.

В результате происшествия в больницу доставлены две пассажирки LADA, а также водитель и пассажир Geely. Еще один пассажир иномарки обратился за медицинской помощью самостоятельно.

Всего за 25 января на территории Самарской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали семь человек. Сотрудники Госавтоинспекции выявили 351 нарушение правил дорожного движения, включая факты незаконной тонировки и управления транспортом в состоянии опьянения.

Полиция продолжает проверку по всем зарегистрированным ДТП, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

Читайте также: