В Самаре ночью 3 января в аварии погибла 26-летняя мать троих детей

freepik.com
Смертельная авария произошла в Самаре в ночь на 3 января 2026 года на пересечении улиц Партизанской и Авроры. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, ДТП произошло около 02:00.
Автомобиль Hyundai Creta под управлением 34-летнего водителя при повороте налево не уступил дорогу встречному ВАЗ-2112. 25-летний водитель отечественной машины не успел избежать столкновения.
В результате удара погибла пассажирка ВАЗа, 26-летняя женщина. Водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Погибшая воспитывала троих детей. После трагедии близкие семьи сообщили о необходимости помощи в организации похорон и объявили сбор средств, сообщает КП-Самара.
Читайте также:
- Перенёс срок - получил штраф: что изменится для покупателей новостроек уже с 2026 года
- Эта 1 секретная фраза якобы отменяет 88% штрафов с камер: Это реально скрывает ГИБДД
- ГД рассмотрит инициативу увеличения штрафов за задержку зарплаты в 5 раз
- Статус ветерана для повышения пенсии можно подтвердить простым удостоверением
- Семейная выплата: раскрыт способ, как работающим родителям вернуть часть НДФЛ

