В Самаре пасынок поставил замки и не пускал мачеху в унаследованный дом

freepik.com
Жительнице Самары через суд обеспечили доступ к унаследованному дому
После смерти мужа женщина получила право пользоваться частью дома, однако его сын установил замки и не пускал её в принадлежащие помещения.
Судебное разбирательство
Суд рассмотрел иск и удовлетворил требования заявительницы, обязав обеспечить ей доступ к комнатам и общим зонам жилья.
Исполнение решения контролировали судебные приставы. По информации регионального управления ФССП, должник выполнил требования и открыл доступ.
Поскольку решение не было исполнено в установленный срок, с мужчины взыскали исполнительский сбор. В результате женщина получила возможность пользоваться своими помещениями, сообщает КП-Самара.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
Читайте также:
- Впервые в "Чижике" взял себе ведёрко квашенной капусты: честный отзыв о случившемся
- Нарушил - плати по полной: по 12 штрафам ГИБДД скидка 25% не работает
- Новые штрафы для дачников в 2026 году: за что начнут наказывать
- Рост соцпенсии с 1 апреля: кто из россиян станет получать гораздо больше
- Какой шоколад реально стоит покупать в наше время: Названы бренды без пальмового масла - выбор Роскачества

