В Самаре перекрывают перекрёстки из-за ремонта трамвайных путей

Фото из МАХ-канала Ивана Носкова
В Самаре приступили к ремонту трамвайных путей на ключевых перекрёстках города. Всего в планах — обновление 15 участков.
Работы уже начались на пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев. Ремонт проводится ночью — с 22:00 до 05:00, а в выходные стартует с 20:00. При этом трамвайное движение сохраняется, а автомобильное на время работ полностью ограничено.
Власти предупреждают, что аналогичные меры будут вводиться и на других перекрёстках. В некоторых случаях движение автомобилей будут перекрывать частично, если это позволит ширина проезжей части.
Горожан просят учитывать изменения и заранее выбирать альтернативные маршруты.
Также в ближайшее время стартует масштабная реконструкция трамвайных путей на улице Ново-Садовой протяжённостью 2,5 километра, сообщает Иван Носков в своем МАХ-канале.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

