В Самаре прошло учение по борьбе с терроризмом
24 июня в Самаре прошло тактико-специальное учение, в котором приняли участие представители УФСБ, Минобороны, ГУ МВД, ГУ МЧС, Росгвардии, транспортной полиции, ЦССИ ФСО и СУ СК по Самарской области. Об этом сообщили в региональном УФСБ.
В ходе учений на одном из объектов был введён условный режим контртеррористической операции. Участники отработали поиск и обезвреживание условных террористов, а также ликвидацию последствий совершённых ими преступлений.
«Для проведения учения на объекте ввели (условно) режим контртеррористической операции. Участники отработали поиск и обезвреживания террористов, а также ликвидацию последствий совершенных ими преступлений», – рассказали в ведомстве.

