В Самаре с 12 мая до 11 июня ограничат движение по проспекту Карла Маркса

В столице Самарской губернии планируют ограничить движение транспортных средств на проспекте Карла Маркса. Перекрытие дорог произойдет, так как на местности решено привести в порядок трубы после зимы, для подготовки к отопительному сезону 2021-2022. работы. Проходить ремонтные работы будут в течение 30 дней, начиная с 12 мая и заканчивая 11 июня.

Сообщается, что с 8 утра 12 мая до 17 часов вечера 11 июня этого года по проспекту нельзя будет проехать. Ограничения начнут действовать, начиная с улицы Карла Маркса до Академика Солдатова, не доезжая до автозаправочной станции, расположенной на Московском шоссе, рассказал местный новостной портал КП-Самара, ссылаясь на городскую администрацию.

Представители администрации города просят жителей города отнестись с пониманием в подобного рода ограничениям и заранее продумать путь, по которому можно будет доехать до нужного пункта назначения.

Напомним, в Самаре проводятся гидравлические испытания на ТЭЦ. В связи с этим снабжение горячей водой будет приостановлено в Кировском и Промышленном районах.