В Самаре умерла ветеран ВОВ Мария Локоть на 103-м году

В Самаре на 103-м году жизни скончалась ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Мария Григорьевна Локоть. Об этом сообщили в администрации Ленинского района.

По словам знавших ее людей, Мария Григорьевна сохранила душевную теплоту, жизнелюбие и оптимизм, несмотря на испытания военного и послевоенного времени.

Она была одной из представительниц поколения, которое не только выстояло в годы войны, но и самоотверженно восстанавливало страну в мирное время.