В Самарской области 2 ноября 2021 года будет работать еще один прививочный пункт

В Самарской области эпидемиологическая обстановка остается крайне напряженной. По количеству заболевших Тольятти на данный момент находится на втором месте. В Автограде за минувшие сутки по состоянию на субботу, 30 октябрь, выявлено 274 новых случая заболевших. По всей областной столице работает множество пунктов вакцинации. Теперь в Октябрьском районе областной столице открылся еще один.

Теперь все желающие могут сделать прививку от COVID-19 в новом пункте вакцинации. Он начнет работать во вторник, 2 ноября 2021 года, с 8 утра до 20:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке. Она располагается по адресу ул. Ленина, 14А.

Так, в пункте вакцинации будут работать 25 мобильных прививочных бригад. При этом для жителей Самарской области доступны вакцины "Спутник V" и "ЭпиВакКорона". Пройти вакцинацию могут любые желающие в возрасие 18 лет и старше при отсутствии противопоказаний. Для успешного прохождения вакции при себе необходимо иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.