В Самарской области 70-летняя женщина пострадала в ДТП

Страшное столкновение произошло в среду на дорогах города Тольятти.В ДТП пострадала 70- летняя женщина. Автомобильная авария случилась в среду 5 мая в Автозаводском районе города. Сотрудниками ГУ МВД по Самарской области сейчас ведется расследование по выявлению причин и виновника происшествия. После завершения всех необходимых проверок будет вынесено процессуальное решение.

По предоставленным на сегодня данным жительница города, находившаяся за рулем LADA Granta, двигаясь по улиц Фрунзе повернула налево на перекрестке улиц Фрунзе и Революционной,на повороте и произошло столкновение с 43-летним владельцем LADA Kalina. Автомобиль мужнины двигался на встречу по прямой.В момент аварии светофор работал исправно и горел разрешенный движению свет. Мужчина не пострадал, женщину увезли на машине скорой помощи.

Двумя днями раньше, 3 мая, в городе произошло еще одно ДТП с участим 41-летней женщины. В автомобильном кресле машины находился двух летний ребенок. Ребенку потребовалась медицинская помощь.