В Самарской области мертвый мужчина отравил жизнь соседям
В Сызрани жители одного из домов, который находится на улице Новостроящейся, не могут нормально жить в своих квартирах. А все из-за сильного трупного запаха. Они вынуждены заливать строительной пеной косяки квартиры. 19 ноября жильцы об этом сообщили КТВ ЛУЧ.
Почти целую неделю они страдали от вони, который возник после неприятной ситуации в квартире. 14 числа люди вызвали спасателей, чтобы вскрыть дверь. К сожалению,в нем обнаружили мертвого одинокого 63-летнего мужчину.
Мужчина лежал целую неделю и даже уже начал разлагаться. Об этом рассказала местная жительница. Однако даже когда мертвое тело увезли, запах все равно остался. От едкого запаха у соседей слезятся глаза.
Местные жители считают, что открытые окна в квартире не помогают выветрить запах. Они уверены, что нужно провести влажную уборку и выбросить вещи, на которых лежал труп. Они жалуются, что их жизнь стала хуже.
Читайте также:
IJFM: Курятина с бактерией albertii обошла санитарные меры и попала на прилавки
Учёные нашли доказательства существования духов за пределами Земли: это изменит всё
Поздравление губернатора Самарской области В.А. Федорищева с Пасхой
Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию - ждать осталось не долго