В Самарской области с августа Министерство строительства возглавил Николай Плаксин
Николай Плаксин назначили на пост временно исполняющего обязанности министра строительства Самарской области. Соответствующее постановление на днях подписал Глава Самарской области Дмитрий Азаров.
Место главы министерства строительства в Самарской области остается вакантным довольно таки давно, а все потому, что в апреле текущего года его покинул Евгений Чудаев, являющийся сыном владельца строительной компании "Древо".
После Евгения Чудаева, как сообщается на портале samara.kp.ru, министерство в должности временно исполняющего обязанности занял Сергей Пичушкин, но и он ушел с поста в июне этого года.
Напомним, Николай Плаксин, до своего назначения в самарском министерстве строительства, работал руководителем московского филиала "ВТС-Метро", занимающаяся строительством ЖД и метро. С участием "ВТС-Метро" в Самаре построены несколько станций метро.
Читайте также:
Сценарий гибели прошел проверку: Солнце приведет к смертельному нагреву Земли
Жители Поволжья при выборе жилья чаще всего смотрят на стоимость, инфраструктуру и логистику
Загрязнение движется с запада: Арктика под ударом после исландского извержения
Настоящее летнее тепло ворвется без стука: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на апрель