В Самарской области в результате аварии погибла многодетная мама

В результате страшной аварии погибла мать троих детей. А все произошло на дороге Самара-Бугуруслан. Вспомним, 28 декабря на той автодороге произошло столкновений между тремя авто, среди которых Лада Гранта, Рено Флюенс и Шкода Октавия. К сожалению, в аварии скончался 28-летний водитель Гранты и его 18-летний пассажир. Помимо того, не выжила водитель И пассажирка Шкоды.

Позже стало ясно, что женщина - многодетная мать. У нее дочери учатся в 8 и 6 классах Сын вот уже как полгода учится в третьем. У мальчика обнаружили аппендицит, соответственно, он был направлен в больницу. Так, его мама решила навестить его, однако дорога обратно домой не увенчалась удачей. Они не доехали всего несколько километров. Как пишет КП Самара, женщина была позитивной и очень улыбчивой. Также он работала в рыболовном магазине. Все, кто ее знал, не могут поверить в то, что ее больше нет.

А что касается Гранты, так там погибли двое студентов. Как считают сотрудники полиции, именно они выехали на полосу встречного движения. Скорее всего, водитель слишком сильно разогнал авто.