В Самарской области“Киа” ночью вылетела в кювет

В Отрадном 4 января случилась страшная авария. Так, около двенадцать ночи 31-летняя водитель KIA ехала по улице Озерной. К сожалению, женщине не удалось выбрать правильную скорость при таких сложных метеоусловиях. Соответственно, женщине не удалось справиться с управлением своего автомобиля и вылетела в кювет. К счастью, обошлось без погибших - пострадала только 25-летняя пассажирка. Ей было назначено амбулаторное лечение, как сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, совсем недавно 29-летний водитель Весты ехал по двору и наехал на 48-летнего мужчину, который просто прогуливался по дворовому участку. 48-летнему мужчине потребовалась медицинская помощь. Ему было назначено амбулаторное лечение. Отметим, неаккуратный водитель привлекался к ответственности за нарушения правила дорожного движения за 2021 года 58 раз, как сообщает Сити Трафик.

Редакция Тольятти онлайн 24 призывает как водителей, так и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах города, ведь из-за сложных природных условий очень легко попасть в неприятность.